В Губарева стреляли, но мимо - соцсети
Вчера между 22.00 и 23.00 на территории, подконтрольной боевикам "ДНР", на автомобиль, на котором двигался один из террористических лидеров Павел Губарев, было совершено нападение.
Такое сообщение, подписанное его женой Екатериной, появилось на странице Губарева в Facebook.
Автомобиль сепаратиста подрезали и обстреляли из автоматического оружия.
"Павлу оказана медицинская помощь на территории РФ. Павел жив, огнестрельных ранений не имеет, переломов и повреждений жизненно важных органов нет. В сознание не приходил. По словам специалистов, предварительным диагнозом является закрытая черепно-мозговая травма", - говорится в сообщении.
Также в сообщении сказано, что "партию" Губарева "Новороссия" поведет на выборы его жена.
Напомним, столкновения между членами банд, контролирующих часть районов Донецкой и Луганской областей, происходят почти постоянно. Так, в последнее время участились перестрелки и бои между членами организации "ЛНР" и "казаками" российского боевика Козицина.
Бывший член неонацистского движения РНЕ Павел Губарев объявил себя "народным губернатором" Донецкой области на начальной стадии российской операции по дестабилизации Донбасса.





Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Общество «Репатріаційні заходи: В Україну повернули 522 тіла українських військових»
Политика «Після погроз Лавров раптом заговорив про дипломатичний шлях»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»
Мир «Евросоюз продлил антироссийские санкции на более длительный срок, чем когда-либо ранее»