Путинский "скоморох" Кобзон собрался спеть для террористов
Артист ждет, когда дадут добро по обеспечению безопасности.
Российский певец Иосиф Кобзон, который собирается судиться с Латвией из-за "Новой волны", собирается с концертом в "ДНР".
Сейчас, по словам артиста, решается вопрос обеспечения безопасности, после чего он вместе с другими российскими артистами приедет на Восток Украины
"Все будет зависеть от того, когда дадут добро из-за обеспечения безопасности", - отметил певец.
Вместе с Кобзоном в "ДНР" намерены приехать академический ансамбль песни и танца внутренних войск МВД России под руководством Виктора Елисеева, певица Татьяна Овсиенко, композитор и певец Игорь Демарин.
Напомним, в начале сентября Кобзон прокомментировал лишение его звания почетного гражданина. По словам певца, он рад такому решению днепропетровской власти.





Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Общество «Шацька громада налагоджує європейські партнерства як інструмент інтеграції України до ЄС»
Мир «Трамп для ВМС США: Глава белого дома объявил о строительстве нового военного корабля»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»
Происшествия «Через атаку РФ частину Чернігова знеструмлено»