Зерновоз пострадал от наезда на танк
Военные, по словам владельца грузовика, после аварии скрылись с места, оставив пострадавшего в тяжелом состоянии.
Авария на окружной дороге Харькова – возле гостинично-развлекательного комплекса, не доезжая до поворота на Белгород, - произошла около полтретьего ночи. Как сообщает Объектив, движение транспорта на том участке до сих пор организовано по одной полосе
Как рассказал владелец зерновоза, посреди проезжей части стояли два трала военных, которые используются для перевозки танков и тяжелой техники. Они были груженными, один из них якобы сломался, но водители не включили габаритные огни.
Водитель зерновоза в темноте их не увидел. Сейчас он в больнице скорой и неотложной помощи. Военные, по словам владельца грузовика, после аварии скрылись с места, оставив пострадавшего в тяжелом состоянии.
Разбитый грузовик до сих пор на месте ДТП – для транспорта открыта одна полоса дороги. Владелец зерновоза ожидает следователей и эвакуатор. В ГАИ аварию зафиксировали.





Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»