Террористы отправляют пенсионеров за "фашистскими пенсиями" в мирную часть Украины
Террористы из «ДНР» сами организовывают выезды пенсионеров за «фашистскими» пенсиями
Ежедневно тысячи жителей территории, подконтрольной террористической группировке «ДНР», приезжают в Константиновку Донецкой области, чтобы получать пенсии. Сейчас на этой территории не работает банковская система и заморожены социальные выплаты, сообщает Новый Регион.
При этом новый председатель Донецкой облгосадминистрации генерал Александр Кихтенко заявил, что Украина должна взять на себя выплату пенсий тем людям, которые проживают на оккупированных территориях.
«Мое видение и мое отношение к этому вопросу такое, что пенсии однозначно мы должны выплачивать. Ведь люди эти пенсии заработали своим трудом. И мы обязаны выплачивать там пенсии», – сказал генерал-губернатор.
Как сообщалось, террористы из «ДНР» сами организовывают выезды пенсионеров за «фашистскими» пенсиями.





Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»