Богомолец пообещала протезы всем пострадавшим в АТО и на Майдане
У государства есть все необходимое для обеспечения пострадавших протезами.
Советник президента Ольга Богомолец уверяет, что все пострадавшие участники АТО и событий на Майдане получат протезирование за счет государства.
Об этом она сказала на совещании, цитирует ее пресс-служба главы государства.
"У государства есть все необходимое для обеспечения пострадавших протезами. Для этого есть достаточно средств и производственных мощностей", - заявила Богомолец, добавив, что нужна лишь координация действий, формирование единого реестра пострадавших, нуждающихся в протезировании.
"Эта работа уже на этапе завершения", - подчеркнула она.
"Никто не останется без внимания. Мы ведем каждого нашего пострадавшего бойца и сделаем все, чтобы как можно быстрее и качественнее оказать помощь в протезировании", - заявила советник президента.





Общество «Глава оборонного відомства заявив про "тисячі" охочих підписати нові військові контракти»
Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Политика «В Польше считают, что Украина не передает технологии беспилотников из-за исторического спора»
Общество «Командир "Маґури" Максим Данильчук – про мотиваційні контракти, профілактику СЗЧ та ситуацію на Сумщині»
Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Политика «Google окончательно проиграла спор с Еврокомиссией о штрафе в 4,1 млрд евро»