Путинские спецслужбы готовят провокации в Одессе
Акция отменена по причине отсутствия организаторов. Пришедшие в ответ на предложение заработать 70 гривен в час студенты после общения с Автомайданом Одессы отказались от участия в провокациях.
Россия планирует обострить ситуацию в Одессе - с этой целью спецслужбы РФ готовят в городе ряд провокаций.
Об этом заявил единный голосовавший против анексии Крыма депутат Госдумы Илья Пономарев, передает 27 сентября 2014 года "Укринформ".
По словам политика, следующей целью Владимира Путина является "образование военного коридора от российской границы и вплоть до Одессы". Источники депутата сообщают, что в Приднестровье переброшен контингент войск РФ.
В то же время, по мнению Пономарева, призывы к миру являются чуть ли не единственным спасением для Путина.
"Если это перемирие действительно станет началом какого-то более серьезного мирного процесса и остановит агрессию, то это - слава Богу, но это сохранит власть Путина", - считает депутат.
27 сентября в Одессе должен был состоятся пропутинский "марш мира", в противовес состоявшемуся в городе украинскому патриотическому мероприятию с аналогичным названием
Акция отменена по причине отсутствия организаторов. Пришедшие в ответ на предложение заработать 70 гривен в час студенты после общения с Автомайданом Одессы отказались от участия в провокациях.





Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Экономика «Автогаз наближається до 60 грн за літр і може здорожчати ще більше»
Мир «Венс почав дистанціюватися від Трампа – ЗМІ»
Общество «Укргідрометцентр: 7 листопада прогнозують від 5° морозу до 7° тепла, невеликий сніг та ожеледицю»