В Донецке стабильность: правда, напряжённая
По состоянию на 18.30 обстановка в городе сохраняятся напряженной. Погодные условия в городе не улучшились
Обстановка в Донецке вечером 24 сентября остается напряженной. Местные жители сообщают, что звуки залпов и взрывов слышны в Ленинском, Ворошиловском и Киевском районах. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Донецкого горсовета.
"По состоянию на 18.30 обстановка в городе сохраняятся напряженной. Погодные условия в городе не улучшились. Ремонтные бригады энергоподающих организаций продолжают вести восстановительные работы на линиях, поврежденных шквальным ветром. На данный момент в Донецке остаются обесточенными 125 подстанций", - отметили в горсовете.
Кроме того, из-за поваленных деревьев не осуществляют движение троллейбусы №14 и трамваи №8. Остальные маршруты работают в штатном режиме.





Экономика «Бельгійський депозитарій виплатив Україні понад 6 млрд євро із доходів від заморожених активів РФ»
Политика «Путін готовий до переговорів з усіма, зокрема з ЄС, – Пєсков»
Спорт «Бійка на тренуванні коштувала футболістам "Реала" 500 тис. євро кожному»
Происшествия «Спротив триває: 1536-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Чим більше Нетаньягу говорить про єдність із Вашингтоном, тим очевидніше, що все погано, - думка»
Мир «Ізраїль розгорнув секретний військовий аванпост в пустелі Іраку для ударів по Ірану»