В Запорожской области похоронят более 50 неопознанных тел украинских военных
Глава Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов на брифинге сообщил, что в пятницу, 26 сентября, в Запорожской области похоронят более пятидесяти неопознанных украинских военных.
Глава Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов на брифинге сообщил, что в пятницу, 26 сентября, в Запорожской области похоронят более пятидесяти неопознанных украинских военных, погибших в зоне проведения антитеррористической операции.
"Взяли от погибших пробы ДНК - для информации в базу ДНК. Мы запланировали похоронить бойцов АТО в пятницу в 12 часов на Кушугумском городском кладбище с соблюдением всех почестей и процедур", - рассказал Баранов.
Он также отметил, что в будущем на месте захоронения украинских военных будет установлен мемориал.
Напомним, что волонтеры, которые проводят поиск погибших на территориях, где шли бои, уверяют, что случаев, когда издевались над военными боевики, достаточно.





Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»