17:45 / 19.08.2014
Общество
На побережье Азовского моря активизировались российские шпионы
За последние сутки украинские пограничники трижды фиксировали российские БПЛА над Мариуполем и побережьем
За прошедшие сутки пограничники отмечают повышенную активность российских беспилотных летательных аппаратов над Мариуполем и побережьем Азовского моря. Об этом сообщает Госпогранслужба.
По информации ведомства, 18 августа в 21:05 в районе населенного пункта Широкино обнаружен БПЛА, который совершал полет в направлении Мариуполя.
"В 21:10 над населенным пунктом Седово обнаружен БПЛА, который совершал полет в направлении населенного пункта Обрыв. В 21:15 зафиксирован пролет БПЛА в районе Мариуполя, который следовал в направлении границы", - сообщают пограничники.





Общество ««Не дай себе ошукати» - говоримо про важливе зі Златою Огнєвіч (відео)»
Политика «Угорщина допомагає Росії обійти санкції, оприлюднено 12‑пунктову угоду»
Политика «Поєднання держслужби та наукових винагород стало джерелом значних доплат для урядовців»
Происшествия «Проіранські терористи звільнили американську журналістку, викрадену в Іраку»
Мир «Важливий крок до миру у світі: допис Трампа про перемир'я з Іраном»
Происшествия «Чоловік, який поранив військового ножем, перебуватиме під домашнім арештом два місяці»