Россия решила помочь Украине солью, водой и воздухом
Зачем соль в регионе, где ее добывают и экспортируют — загадка
Согласно данным предварительной проверки прибывшего из РФ "гуманитарного конвоя", большую часть груза составляет вода и соль. Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра.
Также в штабе АТЦ отмечают, что появившаяся в СМИ информация по поводу состава "гуманитарного груза" из РФ, полностью подтвердилась.
"Значительную часть груза составляет обычная вода и соль. По предварительным данным грузовики везут около 700 тонн воды. Согласно оперативной информации, эту воду загрузили на военном полигоне Алабино в Подмосковье. Сколько именно соли везут в этом "грузе" — пока не известно".
"Однако, эта информация еще больше запутывает ситуацию. Ведь какой может быть вода, загруженная на полигоне, — еще нужно выяснить экспертам. И зачем соль в регионе, где ее добывают и экспортируют — также пока загадка", — резюмировали в штабе Антитеррористического центра.





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Мир «Італійські політики не мають єдності в питанні допомоги Україні»
Экономика «Через атаки ворога Херсонська ТЕЦ зупинила роботу»
Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»
Киев «Сьогодні запалили головну ялинку країни»