Беременная невеста Кличко показала живот (ФОТО)
Хайден и Владимир искупались в Атлантическом океане
Папарацци сфотографировали украинского боксера Владимира Кличко и его возлюбленную американскую актрису Хайден Панеттьери. Парочка пришла на один из пляжей Майами, чтобы искупаться в Атлантическом океане.

Кинозвезда была в раздельном купальнике и не скрывала округлившийся животик. Напомним, что вскоре Хайден и Володя стянут родителями. Поговаривают, что пара ждет двойню, однако официальных подтверждений тому нет. А бракосочетание влюбленных будет в Украине 24-го августа на День Независимости. По сообщениям СМИ, венчание должно состояться в Киево-Печерской лавре, а празднование в отеле 11 mirrors.
Сейчас Кличко-младший тренируется во Флориде, а потом переедет в Австрийские Альпы для дальнейшей подготовки к бою с болгарином Кубратом Пулевым 6 сентября.





Политика «США і РФ кажуть Україні "забиратися з Донбасу", – Зеленський»
Экономика «Банкноты номиналами 1, 2, 5 и 10 грн перестанут принимать: как не потерять деньги»
Мир «20-й пакет санкцій проти Росії: У ЄС не домовилися щодо змісту заходів»
Экономика «Блокування Угорщини ставить під ризик кредит МВФ Україні, – FT»
Политика «У Вашингтоні заявили про зустріч Зеленського і Путіна»
Происшествия «Російські війська завдали удару по підприємству американської компанії Mondelez (відео)»