Британцы ждут Лопес (ФОТО)
Своими грациозными формами Мария вполне может украсить страницы таблоидов, в то время как её бой-френд Луис Хименес будет украшать игру «Вест Хэма»
О чем думали руководители миланского «Интера» отдавая в лондонский «Вест Хэм» чилийского хавбека Луиса Хименеса (Luis Jimenez), непонятно. Мало того, что на Туманный Альбион переедет сам Луис, так еще и его девушка модель и шоу-герл Мария Хосе Лопес (Maria José Lopez), разумеется, отправится вместе с ним в Объединенное королевство.

Луис Хименес
А девушка у Хименеса, как говорится, что надо. Хотя в Италии Мария Хосе была обделена вниманием медиа. По всей видимости, на Апеннинском полуострове таких Лопес, как в Бразилии донов Педров, хоть пруд пруди. А вот с переездом в Англию жизнь красавицы может круто измениться.

Мария Хосе Лопес
Английским таблоидам уже набили оскомину Виктория Бекхэм, Шерил Коул, Джемма Аткинсон, Эбби Клэнси и Колин Руни. Нужен свежий персонаж для светской хроники и глянцевых обложек.

Своими грациозными формами Мария (см. Фоторепортаж) вполне может украсить страницы The Sun, в то время как её бой-френд будет украшать игру «Вест Хэма».

Консервативным англичанам стоит поблагодарить Джанфранко Дзолу, инициировавшего аренду Хименеса, и Жозе Моуринью, без проблем отпустившего футболиста в лондонский клуб.
Фото: Gunaxin





Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Общество «Кабмін виділить 10 тисяч портативних зарядних станцій для дітей з інвалідністю»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»