За что воюет Путин
Об этом высказался Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Роман Бессмертный
Владимир Путин хочет к осени создать сухопутный коридор до Крыма, поскольку понимает, что АРК в нынешних условиях перезимовать не сможет. Такое мнение в эфире «5 канала» высказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Роман Бессмертный.
«Цель Путина к осени создать сухопутный коридор к Крыму. Он прекрасно понимает, что Крым в нынешних условиях перезимовать не сможет. Поэтому и продолжается бойня на Востоке и он мечтает о Юге Украины», - сказал он.
Следовательно, по его словам, очевидно, что диалог нужно вести не столько между украинцами и сепаратистами, а на самом высоком уровне с самим Путиным о разрешении ситуации в Украине и о вопросах, о которых он не говорит, а в частных разговорах диктует всему миру.





Происшествия «Внаслідок теракту у Львові загинула молода поліціянтка»
Общество «"Суспільне" підтримало позицію України щодо бойкоту відкриття Паралімпіади-2026»
Политика «Орбан заявив, що Україна становить загрозу для енергетичної безпеки ЄС»
Политика «Мерц назвав мирні переговори з Путіним утопією»
Происшествия «Правоохоронці викрили потужну наркосхему на Полтавщині»
Мир «Трамп обвинил Обаму в разглашении секретной информации об инопланетянах»