Несмотря на присутствие террористов, Донецк живет обычной жизнью, - мэр
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко
Ситуация в Донецке стабильно напряженная. Несмотря на проблемные вопросы, город продолжает жить своей обычной жизнью. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко.
«Ежедневно муниципальный транспорт выходит в полном составе. Сегодня на дороги города вышло 114 трамваев, 164 троллейбуса, 114 автобусов режиме «обычный» и 905 маршрутных такси. С основных автостанций города с 6 июня открыты сезонные маршруты к местам массового отдыха на Азовское побережье. При поезде необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении – для детей», - говорится в сообщении.
Все лечебные учреждения города работают и осуществляют прием пациентов. Представители ДНР находятся на территории ДОКТМО в Лечебно-оздоровительном центре.
Детские дошкольные учреждения работают стабильно, уровень посещаемости 57% и составляет 13 тыс. детей. В учебных учреждениях работают пришкольные лагеря.
Порядок на улицах города, кроме правоохранителей, обеспечивают воины-интернационалисты, общественные активисты. Ежедневно город патрулируют около 200-220 человек. Патрульные наряды ГАИ несут службу в усиленном режиме.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»