Мила Кунис разоткровенничалась о беременности
Она даже разрешила Катчеру присутствовать на родах
Мила Кунис снялась для обложки июльского номера журнала «Marie Claire», а также дала изданию откровенное интервью. В беседе с корреспондентом журнала невеста Эштона Катчера поговорила о своей личной жизни – теме, которой редко касается в своих интервью, пишет Сегодня.ua.
О беременности: Не буду врать, мне ужасно нравится быть беременной! Кстати, я в восторге от того, как выглядит моя грудь, она увеличилась в три раза. У меня раньше был размер 34А, а теперь 36C. Это потрясающе!
О родах: Вместе со мной будут только два человека – врач и мой любимый. Только ему нужно будет все время стоять возле моей головы, если он не хочет рискнуть жизнью и увидеть, как все это происходит. Я бы на его месте не стала.
О будущих детях: Самое главное, чтобы они не были придурками. Мне кажется, многие дети сейчас такие. Мы оба хотим, чтобы наши дети были воспитанными, честными и добрыми, чтобы люди о них говорили: «Какой милый ребенок».
О том, как дружба с Эштоном Катчером перестала быть просто дружбой: В какой-то момент все просто изменилось. Неожиданно все стало иначе. Я с гордостью осознала это. А тот день, когда он сделал мне предложение, – это лучший день моей жизни. Я плакала. Не хочу недооценивать свои прошлые отношения, но эти отношения особенные.





Происшествия «Директор приватного столичного медичного центру організував схему незаконного сурогатного материнства для іноземців – ОГП»
Мир «Держдеп США повідомив про нові санкції проти Куби через військову співпрацю з РФ та КНР»
Происшествия «Блекаут у Херсоні: Аварійні бригади працюють над ліквідацією наслідків удару РФ»
Происшествия «На пункті пропуску "Шегині" киянин намагався підкупити прикордонника»
Экономика «У Баку заявили про готовність постачати газ до України»
Мир «Правоохоронці Іспанії викрила масштабну мережу переправлення мігрантів»