России выгодно законсервировать нестабильность на Востоке Украины, - эксперт
Такое мнение озвучил научный директор Института Евро-Атлантического сотрудничества Александр Сушко
Россия хочет законсервировать нестабильность на Востоке, поскольку это сделает невозможным любую целостную внутреннюю и внешнюю политику Украины.
Такое мнение в эфире «5 канала» озвучил научный директор Института Евро-Атлантического сотрудничества Александр Сушко.
«На сегодня главный подход России в том, чтобы законсервировать нестабильность на Донбассе как можно дольше. Это решает для России очень много вопросов относительно Украины, фактически делает невозможным любую целостную внутреннюю и внешнюю политику», - сказал он, подчеркнув, что «очень много возможностей перестают быть реальными для Украины, пока на ее территории идет война, через которую неизвестно кто и где, где никто ни за кого не отвечает, но, вроде, все имеют свои рычаги».
Источник: www.comments.ua





Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Мир «В Індії чоловік ексгумував тіло сестри, щоб отримати її гроші у банку»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Происшествия «Працівників ТЦК підозрюють у вимаганні 5 тисяч доларів за ухилення від мобілізації»