15:15 / 05.06.2014
Общество
Не все милиционеры Донбасса – предатели, - Аваков
И таких людей достаточно много
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков, общаясь с журналистами заявил, что далеко не все работники милиции Донецкой и Луганской областей имеют негативную оценку МВД.
По его словам, ситуация на Донбассе позволила определить тех людей, которые на самом деле служат Родине. И таких людей достаточно много.
«В «трудных» районах будет действовать сводный отряд милиции, где будут работать местные профессионалы, а также те люди, которые будут откомандированные из соседних областей. А что касается Красного Лимана, то работать там будут исключительно жители Донецкой области», - сообщил Арсен Аваков.





Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Общество «Букмекери прогнозують Україні 10‑те місце на Євробаченні‑2026»
Происшествия «Австралієць вистрибнув із оглядового майданчика вежі Ратуші у Львові»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»