АТО может тянуться еще год
Чтобы ускорить процесс, надо пресечь поставку террористов и оружия в Украину
Антитеррористическая операция в Донецкой и Луганской областях может затянуться на год. Об этом заявил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.
«В отличие от многих людей, которые считают, что АТО закончится буквально через несколько недель, то я считаю, что это продлится не один месяц, возможно до года», – заявил г-н Семенченко в эфире «Подробностей».
Он подчеркнул, что закончить операцию за месяц возможно, но для этого необходимо приложить очень большие усилия и перекрыть каналы поставок оружия и диверсантов из России в Украину.
По его словам, новоизбранный президент «должен направить свои усилия на реформирование правоохранительных органов и полноценное материально-техническое обеспечение армии».





Политика «Розмова Зеленського і Путіна не відбудеться «раптово», – Буданов»
Политика «Зеленский сообщил о подготовке первых выплат из пакета ЕС на 90 млрд евро»
Общество «У ПЦУ засудили діяльність групи, яка оголосила себе Київським патріархатом»
Происшествия «Війну в Україні назвав "громадянською": СБУ повідомила про нову підозру ексдепутату Мураєву»
Мир «Тоталітарна КНДР заробила близько 13 млрд доларів на підтримці Росії у війні проти України»
Мир «Влада Іспанії відкриває кліматичні укриття через смертельну спеку»