Луганчане не хотят молчать – люди придумали альтернативу избирательным участкам
Люди голосут в Интернете
25 мая на сайте vybory.lg.ua проходит online-голосование для жителей Луганской области, не получивших возможности реализовать свое право и отдать голос за одного из кандидатов в президенты на своих избирательных участках из-за блокирования работы ОИК и УИК. Об этом сообщает сайт «Восточный вариант».
Об этом сообщают организаторы голосования.
Выборы президента в Луганске и области, скорее всего, не состоятся. По данным Комитета избирателей, только в двух округах №114 и №115 подготовились к проведению выборов. Под большим вопросом остается работа участковых комиссий в округе №113. Работа остальных девяти округов заблокирована.
«Мы приглашаем всех активных граждан проявить свою позицию и принять участие в online голосовании на сайте vybory.lg.ua и сделать свой осознанный выбор. Таким образом мы сможем узнать мнение жителей Донбасса, которые не смогли реализовать свое конституционное право и выбрать нового Президента Украины. Результаты голосования будут обнародованы на сайте vybory.lg.ua», - говорится в сообщении организаторов.





Мир «Трамп сказав, у чому перевага Росії над США»
Происшествия «Спротив триває: 1547-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Нацбанк оштрафував "Укрпошту" на 1,7 млн гривень»
Политика «Германия потратит за три года 10 млрд евро на гражданскую оборону»
Политика «РФ готує наступ на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»
Происшествия «Рашисти знищили в Конотопі краєзнавчий музей»