14:25 / 30.05.2014 Общество

Путешествовать по Словакии – со знанием!

Вышел справочник «Путешествие по Словакии»

Издательская группа «Наш продукт» выпустила русско- английский справочник «Путешествие по Словакии». Работа над этим проектом продолжалась около 2-ух лет. В течение этого времени на сайте «Багнет» публиковались новости туристической индустрии Словакии.

По данным словацкого министерства транспорта, на протяжении активной фазы составления справочника, поток русскоговорящих туристов в страну возрос в разы. В справочнике «Путешествие по Словакии» - самая подробная база отелей, ресторанов, туристических достопримечательностей страны. Помимо этого, в  справочнике – подробное описание 115 лучших курортов Словакии. Составители справочника без преувеличения объехали всю страну, составив рейтинг наиболее интересных, по их мнению, объектов с лучшим сервисом и т.д. Рейтинг объектов туристической инфраструктуры по каждому из 8-ми краев Словакии включает в себя: 3 лучших туристических достопримечательности; 3 лучших отеля; 3 лучших ресторана – итого 72 места, которые стоит посетить.

Генеральный директор издательской группы «Наш продукт» Александр Драников сообщил, что «проект состоялся благодаря словацким партнерам – компаниям Mediadom Priama Rec и Natal s.r.o. В Украине, конечно, сейчас тяжело многим семьям. Однако, люди все же ездят отдыхать. Этим летом очень и очень многие украинцы, и русские не поедут в Крым. Отдыхать на военной базе, кишащей военными, не очень-то в кайф. И вот, Словакия, по нашему мнению может стать хорошей альтернативой Крыму. В Словакии – очень красивой горной стране, испещренной озерами – одних только аквапарков и термальных курортов с целебной водой целых 27! И вся эта красота – в центре Европы. Так что наше издание уже востребовано, продажи растут с каждым днем…».

Остается добавить, что покупку справочника побуждает сделать и щедрый подарок одного из рекламодателей издания – международного оператора мобильной связи T-mobile.   В каждый экземпляр справочника вложен стартовый пакет мобильной связи T-mobile, с 2,5 евро на счету. Мобильный номер - словацкий, но будет работать по всей Европе. С указанной суммой на счету можно 27 мин. разговаривать в Словакии, отправить 45 смс в Словакии, отправить 15 смс за рубеж из Словакии. Все входящие звонки в Словакии на данный номер – бесплатно! Да и роуминг в других странах Европы, со словацкой sim-картой куда дешевле, чем пакеты связи украинских мобильных операторов.

КУПИТЬ СПРАВОЧНИК МОЖНО:

- В Киеве – позвонив по тел.: +38 093-930-01-63, менеджер Маргарита. Осуществляется доставка по всей Украине, любым удобным для заказчика способом.

- В Братиславе – позвонив по тел.: +421 – 902-755-729.

- Возможна доставка по Европе, любым удобным для заказчика способом. Для заказа доставки справочника, следует выслать заявку на английском языке по адресу: natalsro777@gmail.com