В Кабмине не знают, когда будут продавать «Феофанию»
Об этом сказал Министр Кабинет министров Остап Семерак
Продажа излишнего имущества Государственного управления делами (ГУД) состоится уже после президентских выборов. Об этом Министр Кабинет министров Остап Семерак сообщил Укринформу.
«Представьте себе, перечень этого имущества составляет около 100 страниц мелкого текста, начиная от двух санаториев в Абхазии и одного - в Кисловодске, в том числе в Крыму, в Карпатах, и заканчивая пресловутым Житомирским ликеро-водочным заводом, агрофирмой «Чайка» и т.д. Есть концептуальное решение продать это лишнее имущество. Удастся ли это сделать до президентских выборов? Точно не удастся, и это будет, вероятно, ответственность следующего президента в частности», - считает Семерак.
В то же время, по его словам, Кабмин сейчас проводит консультации с ФГИ и ГУД относительно дальнейшей судьбы принадлежащих ГУД объектов госимущества.





Мир «Лукашенко приєднався до Ради миру Трампа»
Спорт «59 бігунів потрапили до лікарні після марафону в Гонконзі»
Общество «Попри атаку РФ усі об'єкти ЧАЕС заживлені від енергосистеми України у штатному режимі»
Политика «В Риме заявили о проблемах с вступлением в Совет мира Дональда Трампа»
Политика «Планы подписания документа по восстановления Украины Трампом и Зеленским отменены, – Axios»
Мир «Павел засудив уряд Чехії за відмову надати літаки Україні»