Рейтинг самых влиятельных мам 2014 года
Топ-50 журнала Working Mother
В воскресенье, 11 мая, в Европе отметили День матери. Журнал Working Mother (Работающая мама) подготовил для своих читателей очередной занимательный рейтинг, выбрав 50 самых влиятельных мам 2014 года.
Итак, кто же на сей раз лидирует? Первое место в этом году досталось известной Кристине Агилере, которая скоро станет мамой второй раз. Вторая строчка рейтинга отдано первому вице-президенту Apple Анджеле Арендс. Ну а третья ступенька – у международного корреспондента CNN Кристианы Аманпур.
Заметим, в десятку также попали певица Бейонсе, Ким Кардашьян и Виктория Бэкхем. Также упоминаются Кейт Бланшет, Сандра Балок, Шакира. А вот Анджелины Джоли в нынешнем списке, увы нет. Но, думаем, она на это даже не обратит на это внимание – ведь хлопот у нее с малышами хватает, а тем более приятных хлопот – впереди свадьба с Брэдом Питом.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Спорт «Australian Open-2026: Еліна Світоліна поступилася першій ракетці світу Аріні Соболєнко»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»
Мир «Удари РФ по енергоструктурі України можуть бути кваліфіковані як геноцид, - головний дипломат Литви»