Ярош провел спецоперацию на Донбассе
Лидер ПС помог людям эвакуироваться из Краматорска
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на собственном автомобиле эвакуировал из Краматорска израильскую семью, которую перевез в Днепропетровск, где ныне находится его штаб-квартира.
Об этом сообщил заместитель руководителя Центрального штаба «Правого сектора» Андрей Денисенко.
«Позавчера и вчера ПС провел успешную спасательную операцию по вывозу граждан Израиля — женщины с двумя маленькими детьми — из Краматорска, который находится в районе боевых действий с сепаратистами.
Операция осуществлена по просьбе посольства государства Израиль в связи с опасностью для жизни людей. Руководил ею лично лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, который вывез беженцев в Днепропетровск на собственной машине, принял у себя на ночь и обеспечил их доставку в Киев», — проинформировал Денисенко.
Источник: Новый формат





Политика «Зеленский заявил о намерении завершить войну до наступления зимы: условия»
Мир «ЗСУ паралізували роботу Московського НПЗ і нафтопереробка зупинена на невизначений термін»
Мир «В Угорщині звільняють журналістів, які працювали в медіа Орбана»
Наука и техника «У застосунку «Дія» тестують послугу онлайн-розлучення»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»