20:30 / 22.04.2014
Общество
Антитеррористическая операция на юго-востоке продолжается, - СБУ
Ее активная часть была приостановлена на праздники
Антитеррористическая операция на юго-востоке Украины продолжается. Об этом на пресс-конференции сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Марина Остапенко, передает РБК-Украина.
«Антитеррористическая операция не была свернута, ее активная часть была приостановлена на праздники, но операция продолжается», - сказала она.
«Сейчас главная задача антитеррористической операции - это обеспечить периметр безопасности, чтобы это не перекинулось на соседние регионы Украины», - добавила Остапенко.





Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»