По положению во сне можно узнать, насколько счастливы супруги
Добрались ученые и до нашего сна
Добрались ученые и до нашего сна. Вернее, изучили наиболее популярные позиции для сна среди супружеских пар. И пришли к интересному выводу.
Оказывается, более счастливыми выявились те пары, которые спали особо не отдаляясь друг от друга, расстояние между счастливыми спящими было менее 7 сантиметров. А вот те, кто спал на расстоянии более 70 сантиметров от партнера, были не совсем довольны своими отношениями.
Подтвердил вывод исследователей опрос, проведенный на Эдинбургском международном фестивале науки. 86% пар, которые спали «рядышком» заявили, что у них отличные отношения. И только 66% довольных оказалось среди тех, кто во время сна держал дистанцию до своей половинки.
Выяснили ученые, какая самая популярная поза спящих. Оказывается, 42% пар предпочитают спать спиной к спине. Ну а менее всего любителей спать лицом друг к дружке – только 4%.
Также опрос показал, что 94% удовлетворен своими отношениями. Именно они в течение сна соприкасаются телами.
Заметим, в исследовании приняли участие более 1000 человек.





Происшествия «Поки країна донатить на ЗСУ: «Флавакор» намагається через суди забрати в армії 24 млн грн на тендері»
Мир «Нетаньягу хоче, щоб Ізраїль поступово "відучив себе" від допомоги США»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «Держатомрегулювання: Рівень радіації в Чорнобильській зоні підвищений, але в межах норми»
Мир «Київ готовий до діалогу з Будапештом щодо двосторонніх відносин»
Мир «Беларусь может стать ареной будущих боевых действий, – Лукашенко»