Булатов подтвердил, что отдыхал в Доминикане во время митингов в Киеве
Он также сообщил, что участники Автомайдана причастны к его похищению
Бывший лидер Автомайдана, а теперь министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов подтвердил информацию о своем отдыхе в Доминиканской республике во время акций протеста в центре Киева, об этом сообщили активисты Автомайдана на своей страничке в Facebook в четверг, 10 апреля.
Булатов также сообщил, что собранные средства во время акций протеста в центре Киева украли, когда его похитили неизвестные. Более того, Булатов убежден, что члены Автомайдана причастны к его похищению.
«В Автомайдане продолжается скандал между руководителями, Булатов наконец подтвердил свой отдых в Доминикане, но теперь он обвинил других в махинациях при использования пожертвований и возможной причастности членов Автомайдана к его похищению», - говорится в сообщении Автомайдана в соцсети.





Политика «Путін про заморожені активи РФ: мільярд у "Раду миру", решту на відновлення територій в Україні»
Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Политика «В Риме заявили о проблемах с вступлением в Совет мира Дональда Трампа»
Происшествия «Українці встановили вдома зарядні станції потужністю як пів атомного блоку»
Мир «В Бранденбурге задержаны фигуранты дела о помощи пророссийским террористам»
Мир «В Баварии выясняют, не нарушил ли отец школьника чувства автомобиля»