Булатов подтвердил, что отдыхал в Доминикане во время митингов в Киеве
Он также сообщил, что участники Автомайдана причастны к его похищению
Бывший лидер Автомайдана, а теперь министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов подтвердил информацию о своем отдыхе в Доминиканской республике во время акций протеста в центре Киева, об этом сообщили активисты Автомайдана на своей страничке в Facebook в четверг, 10 апреля.
Булатов также сообщил, что собранные средства во время акций протеста в центре Киева украли, когда его похитили неизвестные. Более того, Булатов убежден, что члены Автомайдана причастны к его похищению.
«В Автомайдане продолжается скандал между руководителями, Булатов наконец подтвердил свой отдых в Доминикане, но теперь он обвинил других в махинациях при использования пожертвований и возможной причастности членов Автомайдана к его похищению», - говорится в сообщении Автомайдана в соцсети.





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Политика «СБУ і Поклад - ключові вороги для рф, - експерт про удари по будівлі Служби»
Спорт «У Києві провели турнір M13 FIGHTS серед військових і ветеранів: ринг встановили на баржі посеред Дніпра»
Мир «Ультраправі у Франції заявили про намір зупинити допомогу Україні після виборів 2027 року»
Мир «Украина и европейские партнеры начали подготовку условий для переговоров с РФ»
Общество «Укргідрометцентр: 7 вересня буде прохолодно та вітряно»