22:00 / 26.03.2014 Общество

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстаются после 10 лет брака

Вместо того чтобы плакать и горевать, голливудская пара решила отпраздновать свое решение на Багамских островах

41-летняя актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) шокировала поклонников, сообщив на своем сайте о здоровом образе жизни о том, что она и ее супруг Крис Мартин (Chris Martin) решили расстаться поле 10 лет брака, пишет английское издание Daily Mail.

«Мы упорно работали на протяжении более года над нашим браком, иногда вместе, иногда разделено, чтобы понять, что еще можно сохранить в отношениях между нами. Мы пришли к выводу, что, несмотря на то, что мы по-прежнему любим друг друга очень сильно, будет лучше, если мы расстанемся», - написала Гвинет. Напомним, что актриса вышла замуж за фронтмена группы Coldplay в декабре 2003 года, у супругов есть двое детей – 9-летняя Эппл (Apple) и 7-летний Моисей (Moses).

Источник, приближенный к голливудской семье утверждает, что, несмотря на такое непростое и грустное решение,  Гвинет и Крис сейчас отдыхают на Багамских островах вместе с детьми. По словам источника, 37-летний музыкант подарил Гвинет картину с изображением птицы, которая символизирует начало нового этапа в их жизнях. Голливудские знаменитости готовы на все, чтобы сохранить теплые и дружеские отношения.

Ранее «Багнет», писал, что Гвинет Пэлтроу и муж Крис Мартин купили роскошный домик на пляже.