Майдан требует вновь согласовать состав Кабмина
Совет Майдана принял ультиматум к власти
Совет Майдана принял ультиматум к власти, в котором требует от Кабинета министров Украины прийти на Вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав.
Об этом шла речь на пресс-конференции Совета Майдана, сообщает РБК-Украина.
«Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада (должна) утвердить нового человека на эту должность», - говорится в заявлении.
Как сообщалось. 26 февраля Всеукраинское объединение «Майдан» согласовал кандидатуры на ключевые посты в Кабинете министров, а также в Совете национальной безопасности и обороны.





Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Киев «Росія атакувала Київ балістичними ракетами: у Дарницькому районі горіли будівлі»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Спорт «Мессі - перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»