В стране началась полная мобилизация
В связи с угрозой военной интервенции
В Украине объявлена всеобщая мобилизация населения, заявил в эфире Первого национального скретарь СНБО Андрей Парубий. Мобилизация объявлена в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России.
Также на своей странице в сети Facebook Парубий отметил, что мобилизация начинается сегодня, 2 марта, в 8:00. В своем Twitter секретарь СНБО также сообщил, что решение Совбеза Украины будет опубликовано сегодня утром, пишут «Вести».
В некоторых городах Украины начали работать военкноматы, сообщают пользователи в социальных сетях.
Вчера в обращении к народу и.о. президента Александр Турчинов заверил, что армия находится в боевой готовности, а стратегические объекты взяты под усиленную охрану.





Политика «Україна готова до зустрічі Зеленського з Путіним і обговорення територіального питання – Сибіга»
Общество «Топ-чиновник Держвідновлення Юрій Дорошенко: кримінал, сімейний підряд, мільйонні збитки»
Политика «Ексгенпрокурор втікач Кравченко виступив із гучними звинуваченнями»
Общество «Зірка «Гри престолів» ночував у київському метро через загрозу російських атак»
Мир «Департамент миротворчих операцій ООН із подачі Гутерріша очолив посол РФ Десятников»
Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»