16:10 / 14.02.2014 Общество

Welness Hotel Patince в Словакии – отдых и развлечения для всей семьи круглый год

Самый южный спа-отель в Словакии предлагает широкие возможности для оздоровления и красивого, спокойного отдыха

 Четырехзвездочный отель  Welness Hotel Patince расположен на самом юге Словакии,  в небольшом курортном городишке Патинце.  От Патинце до Будапешта –около 90 км, а до Батиславы – около 120 км по хорошим европейским дорогам.  Если вы едете с Украины на автомобиле, можете двигаться через Ужгород по словацким дорогам, а можете, чтобы не петлять по Словакии,  перейти украинско-венгерскую границу в Береговом, добраться до Ньиредьхазы, а затем уже встать на прямой автобан  М3 прямо да Будапешта.

Четырехзвездочный отель Welness Hotel Patince обеспечивает комфортное  размещение в 99 номерах для 250 человек.

Мы советуем посетить Welness Hotel Patince тем, кто нацелен на спокойный отдых и оздоровление для всей семьи.  Якорем этого курорта, несомненно, являются термальные воды и сопутствующие им водные оздоровительные процедуры, доступные круглогодично. Это целые миры удовольствия, которые   в Welness Hotel Patince так и называется – Мир бассейнов и Мир саун.

В Мире  бассейнов гости могут воспользоваться  4 крытыми плавательными бассейнами - большой бассейн для отдыха (самый большой крытый бассейн в Словакии), сидячий успокаивающий  бассейн, джакузи на 10 человек и детский бассейн с водной горкой и аттракционами. Температура воды в бассейнах составляет 27 - 36 ° С. Также в Водном мире есть  римская грязевая купель.  

 В Мире саун гости найдут финскую сауну   (в ней температура воздуха  может подниматься до 110°C; минимальная влажность воздуха --  10 – 30 %), травяную  сауну , парную, бассейн для охлаждения и емкости с холодной водой,  джакузи, ванну для ног и комнату отдыха .

Миры бассейнов м саун  доступны в течение всего года  и для тех, кто не живет в отеле. Кроме проживания,  качественного питания и возможности воспользоваться саунами и бассейнами, гости могут  насладиться классическим и тайским  массажами, обертываниями, разнообразными  ваннами, косметическими процедурами для лица и тела.  

Отель также предлагает  спа-процедуры для рук и ног и услуги  парикмахерской. Летом можно воспользоваться и открытыми  бассейнами. В летнее время гости могут плавать в  10 открытых и закрытых бассейнах и кататься на 4 тобоганах.

В отеле и на его территории гости могут воспользоваться двумя дорожками в боулинг-баре, теннисными кортами, площадками  для  мини-гольфа, пляжного волейбола, в пруду возле отеля можно ловить рыбу .

Недалеко от отеля находится причал  Патинце с привлекательным рестораном  на воде. Патинце находится на Дунае, с причала ходит круизный корабль  вместимостью 75 человек. Круизы являются регулярными, но и можно заказать и тематический круиз.

Контакты отеля:

WELLNESS s. r. o.
Patince 431
946 39 Patince
Словакия

Рецепшн (круглосуточно)
тел..: +421 35/790 85 00
мобl: +421 918 886 715
wellnesspatince@wellnesspatince.sk rezervacie@wellnesspatince.sk