Милевский отменил свадьбу
Футболист встречается с отличницей
Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вновь оказался в центре внимания. Футболист в соцсети опубликовал свое фото с девушкой, а затем на вопрос одного из болельщиков, не собрался ли он жениться, ответил коротко и ясно: «Да», пишут «Вести».
Как удалось узнать журналистам, девушка — украинка, зовут ее Лина Шиманская. Известно, что у нее — красный диплом и что она некоторое время работала ассистентом завкафедры в одном из вузов Украины. С ней Милевский сейчас отдыхает в Майами.
Сам футболист недавно заявил, что не собирается завершать карьеру, и пообещал, что вскоре вопрос с его новым клубом решится. Впрочем, вскоре после новости о своей женитьбе Артем искренне удивился своим планам. «Да вы че, какая свадьба?» — ответил «Вестям» Милевский.
Ранее сообщалось, что Артем Милевский досрочно расторгнул контракт с турецким клубом «Газиантепспор».





Общество «Путін передав активи Nestlé та Auchan маловідомій московській компанії»
Общество «Поліція викрила масштабну фішингову мережу та оголосила підозри 23 особам»
Наука и техника «Вітакер розповів про пошук ракет Patriot для України перед зимою»
Политика «Спасибо всем, кто с Украиной!: Зеленский поблагодарил Трампа и Конгресс США за усиление санкций против РФ»
Общество «Укргідрометцентр: 18 вересня країну прогріє до +25°, подекуди - короткочасні дощі»
Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»