Читать книги станет легче
Компания Sony разработала два новых цветных устройства для чтения электронных книг
Новые устройства Sony для чтения электронных книг будут доступны в черном, красном и серебристом цветах, сообщил сайт Electronista. У устройств не будет модуля Wi-Fi и системы подсветки экрана. Называются устройства PRS-300 и PRS-600
Диагональ экрана PRS-300 составит пять дюймов. Объем встроенной памяти этого устройства - 440 мегабайт. Слота для карты памяти и разъема для подключения наушников у PRS-300 не будет.
Устройство PRS-600 оснастят шестидюймовым сенсорным экраном. У него будет аудиовыход, а также слот для карт памяти. Объем встроенной памяти PRS-600 составит 380 мегабайт.
Первыми рынками, на которых появятся Sony PRS-300 и PRS-600, станут США, Канада, Великобритания, Франция, Германия и Нидерланды. Цена новинок не сообщается.
В настоящее время Sony выпускает устройства для чтения электронных книг PRS-505 и PRS-700. Они стоят $280 и $350 соответственно.





Мир «Польща створить слідчу групу щодо "файлів Епштейна"»
Политика «Нові реальності: РФ заявила про готовність до світу без ядерних обмежень»
Происшествия «Матір та її співмешканець забили до смерті дитину 4 років»
Политика «Дрони проти «шахедів»: армія формує нову структуру для захисту неба»
Общество «Команда волонтерів із Норвегії вчергове передала автівки для ЗСУ та гумдопомогу для Волині»
Мир «Це допоможе покласти край війні в Україні: Індія погодилася припинити закупівлю нафти в РФ, – Трамп»