Копперфильд решил связать себя узами брака
Последний громкий роман Дэвида Копперфильда обсуждали во всех СМИ
Известный иллюзионист и шоумен Дэвид Копперфильд решил официально узаконить отношения со своей подругой моделью Хлоей Госселин.
57-летний миллионер – фокусник Копперфильд, решил связать себя узами брака. Звезда иллюзии встречается с 28-летней француженкой Хлой Госселин несколько лет.
Последний громкий роман Дэвида Копперфильда обсуждали во всех СМИ. Иллюзионист долго встречался с еще одной знаменитостью подиумов – супермоделью Калудией Шиффер. Но под венец он поведет Госселин. Копперфильд говорит, что находится в серьезных отношениях с Хлоей. В его мыслях и сердце лишь она одна.
Невеста тоже не может скрыть восторга от жениха. Она говорит, что ей очень повезло – встретить Дэвида. В мире мало людей, которые были бы похожи на него. 30 лет иллюзионист, по словам Хлои, провел на пике славы и достиг небывалых высот.
Напомним, что Дэвиду Копперфильду удавалось целый год скрывать свой статус отца. Хлоя Госселин родила ему дочку Скай.
Источник novostiua.net





Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Политика «Британская разведка предупредила о растущей киберугрозе со стороны России и Китая»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Политика «Вступ до ЄС та фінансова підтримка: Корецький провів розмову з єврокомісаркою Кос»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»