Почему в Киеве не очень выгодно сдавать квартиры в аренду
Индекс доходности аренды квартир на рынке жилой недвижимости Киева не изменился
Индекс доходности аренды квартир на рынке жилой недвижимости Киева с 16 по 23 декабря не изменился, оставшись на уровне прошлой недели – 8,79% годовых.
При этом индекс доходности аренды однокомнатных квартир повысился на 0,06 п.п. – с 9,17% годовых до 9,23% годовых. В сегменте двухкомнатных апартаментов этот показатель остался на уровне прошлой неделе у отметки 8,62%. Индекс доходности аренды в сегменте трехкомнатных апартаментов составил 8,56% годовых – данный показатель понизился на 0,03 п.п. с 8,59%.
Как сообщал «Мир Квартир», индекс доходности аренды квартир на рынке жилой недвижимости Киева с 16 по 23 декабря не изменился, оставшись на уровне прошлой недели – 8,79% годовых. При этом индекс доходности аренды однокомнатных квартир повысился на 0,06 п.п. – с 9,17% годовых до 9,23% годовых. В сегменте двухкомнатных апартаментов этот показатель остался на уровне прошлой неделе у отметки 8,62%. Индекс доходности аренды в сегменте трехкомнатных апартаментов составил 8,56% годовых – данный показатель понизился на 0,03 п.п. с 8,59%.
Источник mirkvartir.ua





Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Мир «Путин объяснил лидерам Северной Европы, при каких условиях РФ готова к миру – ISW»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»
Мир «Від солідарності до втоми, як змінилося ставлення поляків до України за роки великої війни»
Мир «У Лаосі застрелили сина японського мільярдера»