Почему в Киеве не очень выгодно сдавать квартиры в аренду
Индекс доходности аренды квартир на рынке жилой недвижимости Киева не изменился
Индекс доходности аренды квартир на рынке жилой недвижимости Киева с 16 по 23 декабря не изменился, оставшись на уровне прошлой недели – 8,79% годовых.
При этом индекс доходности аренды однокомнатных квартир повысился на 0,06 п.п. – с 9,17% годовых до 9,23% годовых. В сегменте двухкомнатных апартаментов этот показатель остался на уровне прошлой неделе у отметки 8,62%. Индекс доходности аренды в сегменте трехкомнатных апартаментов составил 8,56% годовых – данный показатель понизился на 0,03 п.п. с 8,59%.
Как сообщал «Мир Квартир», индекс доходности аренды квартир на рынке жилой недвижимости Киева с 16 по 23 декабря не изменился, оставшись на уровне прошлой недели – 8,79% годовых. При этом индекс доходности аренды однокомнатных квартир повысился на 0,06 п.п. – с 9,17% годовых до 9,23% годовых. В сегменте двухкомнатных апартаментов этот показатель остался на уровне прошлой неделе у отметки 8,62%. Индекс доходности аренды в сегменте трехкомнатных апартаментов составил 8,56% годовых – данный показатель понизился на 0,03 п.п. с 8,59%.
Источник mirkvartir.ua





Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Происшествия «Ціна трагедії у Вишневому 3 млрд гривень: силовики з'ясують, хто зберігав зброю в житловому кварталі»
Общество «Рейтинг Scopus 2026: Топ-10 технічних університетів України очолив КПІ ім. Ігоря Сікорського»
Общество «Національний пантеон може не виправдати призначення, адже країна вже має місця пам’яті, - думка»
Происшествия «У ДПСУ пояснили, як Березовська потрапила в Україну після замаху на Єрмолаєва в Монако»
Происшествия «Правоохоронці Тернопільщини викрили шахрайську схему, жертвами якої ставали пенсіонери»