06:00 / 29.12.2013
Общество
Сегодня состоится велопробег в Межигорье
Акция состоится одновременно с активистами Автомайдана
Велосипедисты устроят 29 декабря велопробег к резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье, сообщает УНН.
«По факту, это выездное заседание Майдана. Для того, что бы приехать, и показать, что нас достало беззаконие и безнаказанность», - говорится в сообщении.
Активисты отмечают, что акция мирная. Охранники - самооборона Майдана и народные депутаты. Подробности и детали акции сейчас обсуждаются. Выезд в 12:00 по маршруту станция метро Героев Днепра-ул. Богатырская - Вышгород - с. Новые Петровцы.
Акция состоится одновременно с активистами Автомайдана, которые также в это время отправятся в Межигорье.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Наука и техника «Украина создает собственную языковую модель ИИ, – Минцифры»
Мир «Израильские дроны нанесли удар по столице Ирана впервые с начала войны на Ближнем Востоке»