Перед пресс-конференцией Янукович сходил в детский дом
Президент поздравил детей с днем св. Николая
В День Святого Николая Янукович посетил Вышгородский районный детский дом «Любисток» в селе Новые Петровцы Киевской области, сообщает официальный сайт главы государства.
Глава государства пообщался с воспитанниками и директором. Президент поинтересовался условиями воспитания и проживания детей, их потребностями и планами по улучшению условий и дальнейшего развития «Любистка».
Президент пообещал оказать поддержку и подарил детскому дому мультимедийное оборудование. Виктор Янукович также поинтересовался, все ли дети обеспечены планшетами и пообещал воспитанникам подарить их. Глава государства также вручил подарочные наборы каждому воспитаннику.
Ранее «Багнет» сообщал, что КГГА отменила официальное празднование Нового года на Майдане Независимости.





Происшествия «Спротив триває: 1477-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Україна розбудовує мережу регіональних SOC для захисту від кібератак»
Мир «Автовиробники Японії та Південної Кореї купуватимуть алюміній у "Русалу", – Bloomberg»
Мир «США випадково вразили іранську школу, в результаті загинули сотні людей»
Происшествия «Поліція Києва та СБУ викрили мережу кол-центрів із продажу фальшивих документів»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»