Руслана на Майдане получила орден
Певице вручили орден «За интеллектуальную отвагу»
На народном вече певице Руслане Лыжичко вручили орден «За интеллектуальную отвагу».
«Я очень хочу поблагодарить всех простыми словами. Но я стою здесь как волонтер. И здесь есть люди отважнее, чем я, они более достойны этой награды. Я дежурю ночами. Я обязательно хочу всем, кто дежурит со мной вместе, кто отстаивает Майдан, по очереди надеть эту награду. Эта награда для всех нас», — выразила Руслана слова благодарности со сцены Майдана.
Ранее певица заявила, что в своей борьбе на Майдане собирается идти до конца. Она готова даже на самоубийство, если все требования митингующих не будут выполнены.
Напомним, Руслана вышла на Майдан в поддержку евроинтеграции Украины вместе со студентами. Певица организовывает юридическую и психологическую помощь студентам, пострадавшим во время штурма.





Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «1,2 тис. суден з вантажами на 125 млрд дол. застрягло у Перський затоці, – FT»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Здоровье «Вірус Ебола "дістався" до Франції: МОЗ підтвердило перший випадок зараження»