18:18 / 18.12.2013 Общество

За самыми лучшими звездами на Хопок, в Словакию

Четыре звезды в названии отеля гарантируют самый высокий уровень качества всех предоставляемых услуг

Веллнесс Отель Хопок **** совсем не случайно назван по имени одной из самых высоких вершин Низких Татр, на которой находятся самые безупречные лыжные трассы в Словакии.  Доказательством этого служат четыре звезды в названии отеля, которые гарантируют самый высокий уровень качества всех предоставляемых услуг. Только с нами Вы попадете прямо с Хопка на Хопок!

Веллнесс Отель Хопок **** расположен в горнолыжном центре Ясна Низкие Татры, который предлагает своим клиентам практически неисчерпаемые возможности для отдыха, развлечений и занятий спортом. Уже второй год подряд мы удерживаем статус самого лучшего четырехзвездочного отеля Словакии (оценка TREND, направленная на качество объектов по организации услуг по проживанию и ресторанных услуг).

Клиентам Веллнесс Отеля Хопок **** мы предоставляем простой, удобный и быстрый доступ на склоны самого большого словацкого горнолыжного центра Ясна Низкие Татры. Достаточно сесть в теплые скибасы, которые бесплатно отвезут любителей зимних видов спорта прямо от парковочной площадки отеля к долгожданным лыжным трассам, и точно также позаботятся о Вашем комфорте на обратной дороге к отелю.   

Активный отдых на горных склонах Вы можете заменить пассивным наслаждением свободными минутами в нашем отеле. Что Вы скажете по поводу горячей сауны, освежающего бассейна, греющей силы наружного или же внутреннего джакузи или же массажей, которые освободят Ваши мысли от всех даже самых мельчайших забот? Если Вы все же любите отдыхать активно, то непременно не останетесь в стороне от наших развлекательных игр или же индивидуальных развлечений, предусмотренных как для пар, так и для семей с детьми. Вы можете развлекаться у нас до позднего вечера, к Вашим услугам различные программы, турниры, викторины, конкурсы, караоке и многое другое.  

Контакт: http://www.hotelchopok.sk/ru/

Велнесс Отель Chopok ****

Демяновская долина 20

031 01 Липтовский Микулаш, Словацкая республика

Отделение бронирования: rezervacie@hotelchopok.sk

Тел. :   +421 / 44 / 559 14 90

Рецепция: recepcia@hotelchopok.sk  

Тел.:    +421 / 44 / 559 14 88

Тел.:    +421 / 911 / 611 386

Тел.:    +421 / 917 / 394 510 

Факс: +421 / 44 / 559 14 86