В Киеве вторжение арктического воздуха
Теплый атлантический воздух начнет поступать в Украину 12 декабря
В среду, 11 декабря, в результате вторжения арктического воздуха температура в Киеве снизится ночью до -13 -15 градусов, днем до -7 -9 градусов. Об этом сообщает синоптик Opogode.ua Наталья Диденко. «Антициклон с запада принесет прояснение в Киеве 11 декабря, осадков не ожидается, однако мороз усилится. Но вечером 11 декабря атмосферный фронт принесет в столицу снег. Ветер ожидается северо-западный, 5-12 м/с, на дорогах гололедица», - рассказала синоптик.
При этом она добавила, что теплый атлантический воздух начнет поступать в Украину 12 декабря, и уже ночью в Киеве морозы ослабеют до -3 -5 градусов, а днем потеплеет до 0 +3 градусов. Также 12 декабря местами в столице выпадет снег и мокрый снег.
Напомним, потепление 12 декабря охватит большинство областей Украины.





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Политика «Далекобійні безпілотники СБУ завдали ударів по нафтових об’єктах РФ: Зеленський подякував»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»