Тимошенко живет в комфортных условиях, - СМИ
Экс-премьер обеспечена всем необходимым и общается с родственниками
Вопреки информации, что Тимошенко не может подняться с кровати, наши источники утверждают, что она самостоятельно и весьма энергично передвигается по палате и сама себя обслуживает. Ее VIP-палата оснащена всей необходимой техникой: телевизором, стереосистемой, холодильником, кондиционером, стиральной машиной, пишут «Вести».
До объявления голодовки (напомним: «Багнет» сообщал, что Юлия Тимошенко отказалась от пищи в знак солидарности с участниками евромайданов) узнице привозили домашнюю разнообразную еду.
Еженедельно ее посещают родственники, юристы, политики. Усиленная охрана ее палаты снята — сейчас там дежурят только два милиционера. Да и на территорию больницы можно пройти без проблем — никаких документов на воротах предъявлять не требуют. Как сообщил источник в больнице, после того как Тимошенко процарапала отверстие в затонированных изнутри окнах палаты, ее окна затонировали и снаружи.





Экономика «Прожиточный минимум не соответствует сумме, необходимой человеку для жизни – Марченко»
Политика «Урсула фон дер Ляєн: Україна може увійти до нової Ради безпеки Європи»
Общество «Гонтарева, Пасенюк і Стеценко: що відомо про розслідування ДБР щодо ICU»
Экономика «Допрацювались: Одна з найбільших будівельних кампаній в Україні зупиняє роботи»
Общество «Польша привела ПВО и радиолокационные системы в повышенную готовность»
Политика «Зеленський і фон дер Ляєн обговорили нові оборонні проєкти України та ЄС»