22:09 / 23.11.2013 Общество

Веллнесс Отель ХОПОК - лучший четырехзвездочный отель в Словакии (ФОТО)

Идеальное место для проведения активного и семейного отпуска

Комфорт, чистота и чувство удовлетворенности наших заказчиков являются принципами, которые мы ставим на первое место. Доказательством этого являются самые высокие места в рейтингах отелей за последние два года. Среди четырехзвездочных отелей мы получили титул самого лучшего отеля за 2012 и 2013 годы. Начиная с прошлого года, мы сохраняем титул самого лучшего отеля для семейного отдыха с детьми и находимся на третьем месте рейтинга среди всех отелей Словакии.  Восхитительная природа и божественное спокойствие придают времени, проведенному в Ясной на Хопке, незабываемые ощущения, которые Вы не испытаете больше нигде. 

Все это является доказательством того, что Веллнесс Отель ХОПОК ****, который находится рядом с крупнейшим горнолыжным центром Ясна Низкие Татры,  является непревзойденным в оказании гостиничных веллнесс услуг, начиная от плавательного бассейна и саун до разнообразных видов массажных процедур, которые придадут Вашему телу удивительное ощущение отдыха.

Кроме превосходного катания на лыжах на Хопке, к услугам гостей имеется неисчерпаемый источник  мероприятий для проведения досуга, которые развлекут и взрослых и детей. Это игра в аэрохоккей, настольный футбол, боулинг и бильярд,  веселое проведение свободного времени в течение всего дня под присмотром опытных аниматоров. 

Номера нашего отеля соответствуют всем критериям для требовательных посетителей. Кроме стандартных двухместных номеров, для наших гостей и больших семей мы можем предложить четырех- и пятиместные номера, которые позволяют использовать удобство наличия двух ванных комнат. Мы также предлагаем комфортное проживание в апартаменте De Luxe, в котором неповторимую атмосферу высокогорья дополняет и камин с горящими дровами.

Мы постоянно заботимся о комфорте наших гостей, обеспечивая их перемещение на лыжные склоны горнолыжного центра Ясна Низкие Татры собственными скибасами, а именно на Лучки, Заградки и Бела Путь.

Контакт

http://www.hotelchopok.sk/ru/

Велнесс Отель Chopok ****
Демяновская долина 20

031 01 Липтовский Микулаш
Словацкая республика

Отделение бронирования: rezervacie@hotelchopok.sk

Тел. :   +421 / 44 / 559 14 90

Рецепция: recepcia@hotelchopok.sk

Тел.:    +421 / 44 / 559 14 88

Тел.:    +421 / 911 / 611 386

Тел.:    +421 / 917 / 394 510 

Факс: +421 / 44 / 559 14 86