Теплая погода вернется в Украину через несколько дней
При этом синоптик добавила, что в северо-восточной части Украины все еще удержатся холода
Уже с 21-22 ноября в большинстве областей Украины прекратятся ночные морозы, температура ночью повысится до +1 +7 градусов, а днем воздух прогреется до +9 +14 градусов, пишет Opogode.ua.
«19-20 ноября на западе и юге Украины, а 21-22 ноября — в большинстве областей, ночные минусы уступят +1 +7 градусам, а днем начнется ощутимое потепление, до +9 +14 градусов», — рассказала она.
При этом синоптик добавила, что в северо-восточной части Украины все еще удержатся холода: в Черниговской, Харьковской, Сумской и Луганской областях ночью столбики термометров опустятся до отметки 3 градуса ниже нуля.
Напомним, в выходные 16 и 17 ноября среднесуточная температура в Украине составляла от -3 до +3 градусов.





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Харьков «Вибух у Харкові: Чоловік підірвав гранату на вході в супермаркет»
Мир «Новий закон ускладнює процедуру набуття громадянства для мігрантів у Швеції»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»