Участники платного митинга перед Минздравом не поняли, зачем пришли
Сегодня в 10 утра под Минздравом собрались «общественные активисты», неделю назад замеченные в платном митинге у стен ведомства, чтобы выразить свое отношение к процедуре закупки Министерством здравоохранения автомобилей скорой помощи. Об этом сообщает from-ua.com.
Причина митинга — происходящая в Министерстве сегодня процедура раскрытия предложений участников тендера.
Несмотря на это, никто из протестующих не аккредитовался на раскрытие тендера, хотя пресс-служба Минздрава опубликовала объявление еще на прошлой неделе, а в зале были представители общественных организаций.
Ровно через 2 часа после начала акции, к 11.58, участники митинга начали активно расходиться, не дождавшись окончания раскрытия тендера. На телевизионный экран с прямой видеотрансляцией тендера, установленный во дворе ведомства для вящей публичности, никто из «активистов» смотреть не пожелал.





Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Мир «Сенатори США підтримали резолюцію щодо припинення воєнних дій проти Ірану»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»
Происшествия «Верховний Суд залишив у силі санкції проти митрополита УПЦ МП Іосифа»