20:28 / 28.10.2013
Общество
Майор Мельниченко планирует венчаться за границей
Так хочет его жена - чтоб не сглазили недоброжелатели
Семейная пара телеведущей Натальи Розинской и экс-майора Николая Мельниченко планирует в будущем обвенчаться. Однако супруги собираются пойти к алтарю не в Украине, а где-то за рубежом. Об этом Наталья сообщила в разговоре с Екатериной Осадчей в «Светской жизни»:
«Мы очень хотим обвенчаться, но мы точно знаем, что хотим сделать это не в Украине. Чем больше людей смотрят на нас, тем больше зависти и неправильных флюидов. Тем хуже нам. Поэтому мы решили скрывать свое счастье от других», - заявила Розинская.
Телеведущая также отметила, что не знакома с бывшей женой экс-депутата и его дочерью. Однако готова познакомиться и подружиться с девочкой, пишет TabloID.





Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»
Мир «Військовий дрон Китаю уперше залетів у повітряний простір Тайваню»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»