08:00 / 23.10.2013 Общество

Определена самая красививая студентка Украины 2013

Победительницей «СтудМисс Украины 2013» стала - Оксана Ватаманюк

Не так давно, Carribean Club в Киеве стал полем битвы за титул «СтудМисс Украины 2013» для 25 самых красивых девушек со всех регионов страны. До финала дошло 25 девушек из 3000 претенденток, а победительниц определяло звездное жури.

Корону победительницы «СтудМисс Украины 2013»  получила гордость Черновицкой области - Оксана Ватаманюк: девушка знает шесть языков, виртуозно поет и играет на фортепиано, и самое удивительно – получила призовое место на конкурсе «Атомной физики и энергетики». Кроме желанного титула лучшей студентки Украины, эта невероятная красавица может похвастаться специальным титулом «СтудМисс JOY» от редакции журнала JOY.

Все конкурсантки получили шикарные букеты из бархатных белых и красных роз от цветочного партнера «Киевзеленстрой» и подарки от журнала WEDDING MAGAZINE. А победительницы конкурса стали счастливыми обладательницами сертификатов на путешествия в солнечную Грецию и романтический остров Кипр в подарок от спонсора конкурса  – туристической компании Travel Professional Group, а также призов от мобильного партнера конкурса – Life :).

В составе жюри: братья Борисенко, известная ресторатор Маргарита Сичкарь и вокалист рок-группы  «АнтителА» Тарас Тополя. В судейском составе также работали: успешный бизнесмен и основатель компаний «Датагруп» и «Инком» Александр Кардаков, Наталья Якунина – руководитель украинского штаба Вконтакте, звездный продюсер Юрий Фалеса и многие другие именитые гости. Но наиболее опытным членом жюри, настоящим ценителем женского очарования является Александр Санченко – молодежный лидер и основатель конкурса, благодаря которому праздник красоты, сообразительности и таланта радует зрителей уже третий год подряд.

Кроме шанса полюбоваться наиболее учеными украинскими красавицами, зрители имели возможность услышать песни певицы ANNA PAVLOVA, украинского прорыва - Маши Гойи, а также получить мощный заряд позитива от певца Боди.