Евгений Киселев подал в отставку
Журналист ушел с руководящего поста информслужбы «Интера» по собственному желанию
Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание телеканала «Интер» сегодня подал в отставку. Об этом заявил Егор Бенкендорф, председатель правления телеканала «Интер». «Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию», – отметил он, сообщили «Багнету» в пресс-службе телеканала.
«Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности, – прокомментировал Евгений Киселев, - Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с «Интером», с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе».
Новым руководителем информационной службы канала назначен Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора компании.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Киселев попросил у Януковича украинское гражданство.





Происшествия «Смертельное ДТП на Черкащине: погибли военнослужащие ТЦК и гражданский»
Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Экономика «Ситуація навколо ЧАЕС: США виділяють 100 млн дол. на ремонт саркофагу»
Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»