На Киевщине националисты брутально прикрыли подпольное казино
Незаконное игорное заведение перестало работать в Тарасовке
На Киевщине общественные активисты и представители националистических организаций продолжают выявлять и закрывать незаконные точки азарта.
Так, на днях общественники прикрыли подпольное игорное заведение в Тарасовке под Киевом. Эту информацию 23 сентября подтвердил лидер Стокоррупционной инициативы «Святошинские робингуды» Николай Еременко.
С его слов, речь идет о крупном игорном заведении, которое работало незаконно.
Кроме того, отметил активист, в ближайшее время в парламенте будет зарегистрирован законопроект о запрете «автоматных лотерей».
«Договоренность с некоторыми нардепами уже есть», - сообщил Еременко.
Также активист отметил, что общественность тем временем продолжит закрывать точки азарта с «однорукими бандитами» и напомнил, что «в этом месяце самым брутальным образом был закрыт игорный салон в Боярке».
Ранее «Багнет» сообщал, что недавно общественные активисты разгромили игорное заведение на улице Соломенской в Киеве.





Политика «МЗС України закликає до санкцій у відповідь на кожен ракетний удар»
Политика «Драпатий розповів, що Україну вперше за 8 років відвідає Військовий комітет НАТО»
Происшествия «Прокуратура: колишній посадовець СІЗО приховав будинок за 3,8 млн і отримав 52 000 від ув’язненого»
Экономика «У Балтійському морі різко скоротилися запаси риби – Euractiv»
Политика «Берлин рискует отношениями с Киевом из-за расследования Nord Stream – The Times»
Мир «Ексвіцепрезидентку Ліберії арештували за наркоторгівлю»