Львов посетило рекордное количество туристов
Мэр Львова сообщил, что в городе будут появляться все новые и новые фестивали и шоу
Благодаря тому, что местные власти сделали ставку на развитие туристического бизнеса, в 2013 году город посетило рекордное количество туристов.
Об этом во время подиумной дискуссии заявил мэр города Львова Андрей Садовой, передает ГолосUA.
«В то время как в прошлом году во Львов приехало 400 тысяч туристов, то в этом году мы ожидаем - 1 миллион 800 тысяч», - сказал он.
Мэр Львова также сообщил, что для того, чтобы создать новые рабочие места и привлечь больше туристов, в городе будут появляться все новые и новые фестивали и шоу.
«Наша задача - создавать новые рабочие места за счет сферы туризма. У нас за последний год было создано более 10 тысяч новых рабочих мест», - резюмировал он.





Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»
Происшествия «Після журналістського розслідування ДБР перевіряє факти можливих порушень у «Скелі»»
Спорт «Здобутки Кріштіану Роналду: Португалець побив рекорд Мессі і став найстарішим автором дубля на мундіалі»