Крымские татары не простили актера Алексея Панина
Представители нацменьшинства считают, что россиянина необходимо наказать
Крымские татары не простили актера Алексея Панина за его скандальные высказывания и решили сорвать спектакль с его участием в Евпатории. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил первый заместитель председателя меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
По его информации, 23 августа председатель Евпаторийского меджлиса и представители общественности предложат управлению культуры Евпаторийского горсовета принять меры к немедленному разрыву договора о выступлении Панина в Евпатории, которое, по некоторым данным, планируется на сегодня.
«Вы слышали, что он сказал до своих извинений, про деревья для каждого татарина? Я лично не простил. Потому что человек призвал к прямому насилию по отношению ко мне, к моим детям, к моим живым родителям. Он призвал, чтобы каждого из нас повесили на дереве», - сказал Чубаров.
Заместитель председателя меджлиса считает, что Панин немедленно должен быть задержан, по отношению к нему должны быть приняты все меры, предусмотренные законом.
«Это фашист. Кого прощать? Фашиста? Он что больной, умалишенный, не отвечает за свои деяния? Пусть ответит!», - добавил он.
Напомним, российский Алексей Панин попал в ДТП в Крыму. Позже актер похвастался, что дал в морду крымскому татарину. Милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, а самому Панину пришлось извиняться перед татарами.





Политика «Lockheed Martin хоче здешевити ракети для Patriot більш ніж удвічі»
Политика «Кабмин готовит решение по усилению безопасности судоходства в Черном море, – Корецкий»
Наука и техника «В Україні презентували Firefly – новий високоточний боєприпас для безпілотників»
Происшествия «Спротив триває: 1608-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп наказав посилити відповідь на атаки Ірану після загибелі американських солдатів»
Мир «Екстремальна спека: У Франції за тиждень померли майже 3000 людей»