В столице зарегистрирован десятикилометровый затор
Поток авто растянулся от улицы Борщаговской до Трухановской
Самый длинный затор на прошлой неделе образовался 25 июля в 18:45. Он растянулся на 10,7 км от Борщаговской улицы к Трухановской. Об этом сообщил аналитический сервис «Яндекс Пробки».
Кроме того, в четверг, 25 июля, «остановились» улицы Крещатик, Петра Сагайдачного, Межигорская и Владимирский спуск. Причем затор растянулся на 4,7 км от улицы Богдана Хмельницкого до Заводской.
22 июля в 10:48 было трудно проехать по проспекту Победы. Затор растянулся на 4,6 км от Брест-Литовского шоссе до Святошинской улицы.
24 июля в 18:57 «остановились» улицы Елены Телиги, Александра Довженко и Вадима Гетьмана. Затор растянулся на 4,1 км от улицы Мельникова (станции метро «Дорогожичи») к Чоколовскому бульвару.
Кстати, ранее мы сообщали о другом рекордном заторе в столице.





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Происшествия «Співробітники польської митниці конфіскували в українки золоті зливки вартістю понад 17 млн грн»
Политика «У Украины и партнеров есть только два месяца, чтобы склонить РФ к переговорам, – президент Чехии»
Мир «В Британию впервые привезли 1000-летнее полотно со сценами нормандского завоевания Англии»
Общество «Сырский сообщил о новой тенденции на фронте»
Общество «Зірка "МастерШеф" стане шеф-кухаркою в Середземному морі»